Die Ansprechpersonen der Gemeinde Bestwig stehen Ihnen gerne zur Verf├╝gung.
Die ├ľffnungszeiten werden nicht personenbezogen dargestellt, da innerhalb der Kernarbeitszeiten im Regelfall auch bei Abwesenheiten eine Ansprechperson erreichbar ist.


WICHTIG - Eine Terminvereinbarung ist erw├╝nscht und von Vorteil; so lassen sich Anliegen h├Ąufig gezielt und ohne lange Wartezeiten erledigen.

Hauptamt und Finanzverwaltung

Balkenhol, Laura



Laura Balkenhol


Telefon: 02904 987 126
Fax: 02904 987 125
E-Mail: laura.balkenhol@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.39
leeres Bild



Elena Beule


Telefon: 02904 987 102
Fax: 02904 987 106
E-Mail: elena.beule@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.35
B├╝nner, Patrick



Patrick B├╝nner


Telefon: 02904 987 116
Fax: 02904 987 125
E-Mail: patrick.buenner@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.37
Roland Burmann



Roland Burmann


Telefon: 02904 987 103
Fax: 02904 987 106
E-Mail: roland.burmann@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.32
leeres Bild



Anja Busch


Telefon: 02904 987 127
Fax: 02904 987 125
E-Mail: anja.busch@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.31
leeres Bild



Jennifer Cornelius


Telefon: 02904 987 210
Fax: 02904 987 274
E-Mail: jennifer.cornelius@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 35
Fischer, Sandra



Sandra Fischer


Telefon: 02904 987 105
Fax: 02904 987 274
E-Mail: sandra.fischer@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.11
Bj├Ârn friedrichs



Bj├Ârn Friedrichs


Telefon: 02904 987 120
Fax: 02904 987 125
E-Mail: bjoern.friedrichs@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.41
leeres Bild



Alina G├Ârmann


Telefon: 02904 987 122
Fax: 02904 987 125
E-Mail: alina.goermann@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.33
Brigitte Hilgenhaus



Brigitte Hilgenhaus


Telefon: 02904 987 109
Fax: 02904 987 274
E-Mail: brigitte.hilgenhaus@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.04
leeres Bild



Kevin Hillebrand


Telefon: 02904 987 110
Fax: 02904 987 274
E-Mail: kevin.hillebrand@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.16
leeres Bild



Marion M├Ânig


Telefon: 02904 987 128
Fax: 02904 987 125
E-Mail: marion.moenig@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.39
Christiane Schm├╝cker



Christiane Schm├╝cker


Telefon: 02904 987 123
Fax: 02904 987 125
E-Mail: christiane.schmuecker@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.32
leeres Bild



Norbert Stratmann


Telefon: 02904 987 107
Fax: 02904 987 274
E-Mail: norbert.stratmann@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.01

B├╝rgeramt

leeres Bild



Sevim Aydin


Telefon: 02904 987 133
Fax: 02904 987 274
E-Mail: sevim.aydin@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 17
leeres Bild



Tatjana B├Âhm


Telefon: 02904 987 144
Fax: 02904 987 146
E-Mail: tatjana.boehm@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 55
Franke, Jean-Philippe



Jean-Philippe Franke


Telefon: 02904 987 141
Fax: 02904 987 146
E-Mail: jean-philippe.franke@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 52
Funke, Georg



Georg Funke


Telefon: 02904 987 147
Fax: 02904 987 146
E-Mail: georg.funke@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 54, E55
G├Âbel, Thomas



Thomas G├Âbel


Telefon: 02904 987 143
Fax: 02904 987 274
E-Mail: thomas.goebel@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 53
leeres Bild



Sabrina Metze


Telefon: 02904 987 112
Fax: 02904 987 160
E-Mail: sabrina.metze@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59099 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 14
Michel, Udo



Udo Michel


Telefon: 02904 987 140
Fax: 02904 987 274
E-Mail: udo.michel@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.13
leeres Bild



Ida Reker


Telefon: 02904 987 134
Fax: 02904 987 160
E-Mail: ida.reker@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 15
Schmitten, Claudia



Claudia Schmitten


Telefon: 02904 987 130
Fax: 02904 987 274
E-Mail: claudia.schmitten@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 48
Sch├Âne, Ute



Ute Sch├Âne


Telefon: 02904 987 132
Fax: 02904 987 274
E-Mail: ute.schoene@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 45
leeres Bild



Matthias Semke


Telefon: 02904 987 142
Fax: 02904 987 160
E-Mail: matthias.semke@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 16
Sevim, Hatice



Hatice Sevim


Telefon: 02904 987 145
Fax: 02904 987 146
E-Mail: hatice.sevim@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 55
leeres Bild



Andrea Siebers


Telefon: 02904 987 131
Fax: 02904 987 160
E-Mail: andrea.siebers@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 13
leeres Bild



Norman von der H├Âvel


Telefon: 02904 987 135
Fax: 02904 987 274
E-Mail: norman.vonderhoevel@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.12

Bau- und Umweltamt

B├Âer, Alexander



Alexander B├Âer


Telefon: 02904 987 157
Fax: 02904 987 136
E-Mail: alexander.boer@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.13
Koch, Friedhelm



Friedhelm Koch


Telefon: 02904 987 151
Fax: 02904 987 136
E-Mail: friedhelm.koch@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.12
Kreis, Hubertus



Hubertus Kreis


Telefon: 02904 987 152
Fax: 02904 987 136
E-Mail: hubertus.kreis@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2 01
leeres Bild



Maik L├Âffler


Telefon: 02904 987 158
Fax: 02904 987 136
E-Mail: maik.loeffler@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.06
M├╝ller, Thomas



Thomas M├╝ller


Telefon: 02904 920309
Fax: 02904 920309
E-Mail: thomas.mueller@bestwig.de


Adresse:
Bauhof Bestwig Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum:
leeres Bild



Justus Rose


Telefon: 02904 987 159
Fax: 02904 987 136
E-Mail: justus.rose@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.13
Specka, Armin



Armin Specka


Telefon: 02904 987 153
Fax: 02904 987 136
E-Mail: armin.specka@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.05
Stehling, Andrea



Andrea Stehling


Telefon: 02904 987 154
Fax: 02904 987 136
E-Mail: andrea.stehling@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.10
Stralka, J├Ârg



J├Ârg Stralka


Telefon: 02904 987 150
Fax: 02904 987 136
E-Mail: joerg.stralka@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.02
leeres Bild



Juliane S├╝rig


Telefon: 02904 987 156
Fax: 02904 987 274
E-Mail: juliane.suerig@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.11
Weims, Silke



Silke Weims


Telefon: 02904 987 155
Fax: 02904 987 136
E-Mail: silke.weims@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.03

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede

Arens, Norbert



Norbert Arens


Telefon: 02904 712810
Fax: 02904 7128114
E-Mail: norbert.arens@bestwig.de


Adresse:
Bundesstra├če 139
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Bahnhof Bestwig
Raum: E 1
leeres Bild



Lisa P├╝tz


Telefon: 02904 712810
Fax: 02904 7128114
E-Mail: lisa.puetz@bestwig.de


Adresse:
Bundesstra├če 139
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Bahnhof Bestwig
Raum: E1
leeres Bild



Anja Weims


Telefon: 02904 712810
Fax: 02904 7128114
E-Mail: anja.weims@bestwig.de


Adresse:
Bundesstra├če 139
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Bahnhof Bestwig
Raum: E1

Gemeinsame Pressestelle (Hochsauerlandwasser GmbH, Stadt Meschede, Stadt Olsberg, Gemeinde Bestwig)

Beuter-Sielemann, Angelika



Angelika Beuter-Sielemann


Telefon: 0151 6583 0663
Fax: 02904 71280 29
E-Mail: a.beuter@hochsauerlandwasser.de


Adresse:
rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 19
Fr├Âhling, J├Ârg



J├Ârg Fr├Âhling


Telefon: 0160 7470 451
Fax: 02904 71280 29
E-Mail: j.froehling@hochsauerlandwasser.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 19